†Bloody World†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Bloody World† » Анкеты » ~*Поймай меня если сможешь*~


~*Поймай меня если сможешь*~

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для волков:

Имя -
Наура
Пол -
волчица
Возраст -
4 года
Чистокровный или нет? -
чистокровная
Внешность(мин. 5 строк) -
Характер(мин. 4 строки) -
БИО(мин. 5 строки) -
Жила в стае родителей, отец был вожаком. Когда мне было 3 месяца на стаю напали охотники, пол стаи и мой папа погибли. Место вожака было свободно и притендентов на него было много. Единственным наследником была я и все хотели меня убить. Одному волку удалось схватить меня за спину, но мама заступилась за меня и я уцелела. Маму разодрали и по моей вене если бы не я.... я убежала из стаи и росла одна. Потом попала к охотнику он держал меня как собаку. Уже подростком блогодаря тренировкам была сильной и выносливой. Жила я в будке у него во дворе. Почти всегда была на цепи. По началу я смерилась но когда я слышала вой вночи скучала по воле. Последней каплей было то что охотник хотел чтоб я убивала волков потому что ему нужны были деньги и ночью я решила сбежать. Убегая я думала об одном пусть я и волк одиночка но я не буду служить человеку предав себя и всех остальных! Я бежала и дни и ночи не останавливаясь я бы бежала бесконечность если бы не слабость. рухнув на землю я думала что умру.. но я выжила блогодаря не извесному волку он убежал когда я очнулась. Когда я встала я пошла дальше искать себе жильё ведь одной хорошо но так долго не протянуть и я это знала.

Как часто будете посещать? -
КД
Статус -
~*Catch me if you can*~
Откуда узнали о нас? -
Подружка подсказала! :D
Связь с Вами -
ЛС

Отредактировано Наура (2011-08-03 17:48:44)

2

Aria
Можно я потом доделаю анкету? В голову вообще ничего не лезет! %-)

3

Хорошо) ТОЛЬКО НЕ ЗАБУДЬ!!

4

Не забуду!


Вы здесь » †Bloody World† » Анкеты » ~*Поймай меня если сможешь*~