†Bloody World†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Bloody World† » Красная луна » Логово белого ангела


Логово белого ангела

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот собственно и небольшая пещера Аматерасу. Около пещеры с вверху течёт прохладная и чистая водичка,
стекает в небольшое озеро в которой можно спокойно попить. Внутри, пещера довольно большая и просторная.
Потолок довольно высокий, так-что взрослым волкам здесь также удобно сидеть, Спальное место это уголок.
Пол очищен никаких камней, и ям. Короче просторная однокомнатная квартира.
Вот фотка:
http://www.welcometosea.ru/uploads/images/glubokiyyr1.jpg

2

Песчанный берег моря....

Волчица бежала лёгкой рысцой, и всё время оборачивалась назад. Наконец остановившись Амми села высунув язык начала ждать новую знакомую, Мда, хорошее местечко я себе нашла, с маленьким водопадом, и с просторной норой. - промелькнула мысль в голове Аматерасу, и мотнув головой ждала. хм... А вдруг она не побежала за мной... - еще одна мысль промелькнула в голове белой. из-за маленького тумана, около её логова (туман там всегда) появилось белое пятно. Это была Кейт, фухх... Я уж думала что она убежала....- сказала про себя волчица и встала, Вот моё логово, чувствуй себя ка дома!- сказала Эмми и предложила войти...

3

Кейт думала что она потеряла в тумане Амми и она забеспокоилась но вдруг она увидила белый комок в тумане  и сразуже она успокоилась. Кейт подашла к Аматерасу. Она вошла в её логово и потом за ней же зашла Эмми  и Кейт сказала что у Аматерасу замечательный дом с видом на водопат.

4

Кейт медленно зашла в логово. Амми медленно зашла за ней, Чувствуй себя как дома.  Я в этом логове не давно, нашла его когда я заблудилась среди тумана. - сказала Аматерасу и села. Волчица закрыла глаза, и начала вертеть ушами. Эмми резко легла, боль пронзила тело и лапы. Волчица вздохнула, мда.... Переборщила я с дракой. - сказала Аматерасу и попыталась встать, после второй попытки она снова села и посмотрела на Кейт. После драки с медведем Амми не хорошо себя чувствует, внезапно Аматерасу закашлялась и из рта потекла кровь.... Да, и вправду переборщила... - сказала волчица и посмотрела на свой бок. После падение на камень во время драки, всё тело пострадало. Но Амми встала. Немного мотнув головой что-бы отогнать мысли. Волчица посмотрела на Кейт.

5

Кейт  решила подойти к Амми и вдруг он увидела на теле её  кровь она сразу же забеспокоилась и убежала но через какое то время она вернулась и принесла с собой  травы лечебной и немного еды и положила это все возле  Амми она начала есть травы и мясо Кейт  села и смотрела на Амми.И после того как она все съела Амми уснула и Кейт решила прогульнутся что бы не мешать спать  Амми.Прошло некоторое время и Амми проснулась она увидела что  Кейт нет и подумала что она её бросила.Но где то через минуту в логово входить Кейт.И Кейт спросила:тебе уже лучше?!И села возле неё.


Вы здесь » †Bloody World† » Красная луна » Логово белого ангела