†Bloody World†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Bloody World† » Водные места » Песчанный берег моря


Песчанный берег моря

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://images03.olx.ru/ui/9/12/33/1287991312_131900933_3-----1287991312.jpg

2

Начало игры
Дорога, дорога песок и камни. Это дорога. - думала волчица, и вяло плелась по высохшей дороге. Она долго бежала, от своего дома, там ей было хорошо. Но свобода лучше. Всё время о чём - то думала Эмми. В её голове было столько не понятных мыслей, что она сама не понимала о чём они. Вот наконец - то влажная земля около который, была вода. Аматерасу остановилась и гордо подняла голову, закрыв глаза и вздохнув свежий и влажный воздух, она почувствовала что что никогда не чувствовала дома. "Свобода"  -раньше она не знала что означает это слово, когда была рядом с хозяином. Пока он не умер, волчица немного опустила голову, лёгкий ветер играл на белоснежной шкуре Амми, и развивал её красивый хвост. Но самое красивое у Ами были... Глаза, узкие, нежно - голубые глаза сверкали ночью при луне. Волчица медленно подошла к воде и наклонив голову начала пить.

3

Кейт вышла из за кустов и вдруг она увидела волчицу сначала она побоялась подойти но топом осмелилась и она пошла к берегу не спеша  в  надежности не спугнуть  волчицу когда она  приблизилась к  волчице она хотела у неё спросить но потом резка замолчала.

4

Тишина, только птицы поют. Не спеша пила волчица, белая как снег. Её не что не беспокоило, кроме шороха из кустов. Резко перестав пить, и навострив уши не поворачивая голову. Волчица начала прислушиваться, потом её радар взял незнакомый запах волка. Ами медленно подняла голову, и повернула правое ухо в сторону шороха. После минуты прислушивания, Аматерасу медленно повернула голову в сторону запаха. Это была незнакомая волчица, тоже таково же окраса, немного расслабившись Ри подошла на метр ближе к волчице. Привет. Ты в этих краях недавно? - с любопытством спросила белая и села.

5

Нет я странствую после того как на мой клан напали люди они всех убили волков на мех лишь мне удалось спастись но я была еще маленькой.И я боюсь что на меня могут напасть люди так что я на долго не задерживаюсь.Меня зовут Кейт а тебя?

6

Нет я странствую после того как на мой клан напали люди они всех убили волков на мех лишь мне удалось спастись но я была еще маленькой.И я боюсь что на меня могут напасть люди так что я на долго не задерживаюсь.Меня зовут Кейт а тебя? - сказала незнакомка. Ри немного опустила уши, очень сожалею что твоя родня умерла.... - грустным голосом сказала волчица и вспомнила о хозяине, она была очень счастлива около него. Но теперь всё изменилось когда на него свалилась огромная лавина. Но потом все мысли отошли в сторону и волчица вернулась в реальность. А, приятно познакомится, Кейт! Меня зовут Аматерасу, но ты можешь называть меня просто Амми или Ри. - сказала белая и встала. Волчица снова посмотрела на Кейт и сделала задумчивый взгляд.... Хм... Я думаю, ей можно доверять! - подумала Ри и сказала: А может ты останешься? Вступишь в мою стаю! - немного покраснев волчица провела по мокрому песку лапу, Кстати, может сходим ко мне домой? Я приглашаю!- без паузы сказала Аматерасу и повернувшись телом в бок, волчица посмотрела на Кейт.

7

Да конечно я принимаю твоё приглашение в клан.У тебя красивое имя Аматерасу и мне приятна с тобой   познакомится а ты далеко живешь?Ну пошли.

8

Да конечно я принимаю твоё приглашение в клан. У тебя красивое имя Аматерасу и мне приятна с тобой   познакомится а ты далеко живешь?Ну пошли. - сказала Кейт и пошла седом за Аматерсу. Волчица обернулась, О, спасибо за комплимент! У тебя тоже очень не обычное и красивое имя! Тут не далеко мой дом, пошли! - сказала белая и побежала лёгкой рысцой)

9

Кейт  побежала за своей новой подругой по пути ей она расматривала все ей было интересна там было необычайна красива и Кейт это понравилось.И  потом она почуствовала резкую боль и посмотрела на свою лапу и заметила на кровь.Она сказала Амми что бы  она  поранила ногу и Аматерасу согласилась идти медленее.Но пока они шли медлена  Кейт было интересна где она живет.Ей было интересна про новую подругу.Вить она долго не  с кем не общалась.Кейт спросила Эмми а нам еще долго идти?


Вы здесь » †Bloody World† » Водные места » Песчанный берег моря